Минобороны: расчеты РСЗО «Град» активно работают на Краснолиманском направлении
Расчеты реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град» российской группировки войск «Центр» наносят удары на Краснолиманском направлении. Об этом РИА Новости сообщили в Минобороны РФ.
«Расчеты РСЗО «Град» группировки «Центр» наносят реактивными снарядами точные площадные удары по скоплению живой силы и легкобронированной технике украинских войск на Краснолиманском направлении», – говорится в сообщении МО РФ.
По данным министерства, слаженная работа артиллеристов ЦВО позволяет наносить противнику оперативное огневое поражение. От возможных ответных ударов личный состав и технику спасает мобильность.
В Минобороны РФ ранее сообщили, что огнем артиллерии, армейской и оперативно-тактической авиацией на Краснолиманском направлении нанесено поражение украинским подразделениям в Макеевке, Червоной Дибровой и Григоровке.
Обсудим?
Смотрите также: