Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «ЧВК «Вагнер» заняла 68 тысяч 500 метров»: Пригожин доложил актуальную обстановку в Бахмуте
Эксклюзив

«ЧВК «Вагнер» заняла 68 тысяч 500 метров»: Пригожин доложил актуальную обстановку в Бахмуте

2



Подразделения ЧВК «Вагнер» продолжают вести активные наступательные действия на западных окраинах Бахмута. Об очередных успехах доложил основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

По его словам, «вагнеровцы» продолжают вести бои в «гнезде» города. Максимальное продвижение за сутки составило 220 метров. Аудиосообщение бизнесмена опубликовала его пресс-служба в Telegram.

«Занято 68 тысяч 500 метров. Под контролем противника 2,18 километра. Двигаемся как лошадь с шорами, вперед», — добавил Пригожин.

Ранее предприниматель прокомментировал информацию о якобы отведении бойцов ЧВК «Вагнер» в резерв. По его словам, «музыканты» никуда не уходили и продолжают вести бои за Бахмут.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК