Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Двое военнослужащих погибли после атаки дроном-камикадзе автомобиля Минобороны РФ в Брянской области
Эксклюзив

Двое военнослужащих погибли после атаки дроном-камикадзе автомобиля Минобороны РФ в Брянской области

2
В результате атаки дроном-камикадзе автомобиля «Нива», принадлежащего Министерству обороны России, двое военнослужащих погибли. Об этом сообщает газета «Известия», ссылаясь на собственный источник. Официального комментария от ведомства по поводу данного происшествия к настоящему времени нет.

Беспилотный летательный аппарат со взрывчаткой атаковал автомобиль днем в субботу, 27 мая, на территории Брянской области. Произошло это, когда он перемещался по дороге Бровничи – Сушаны, неподалеку от границы России с Украиной.

Агентство «Русская весна» в телеграм-канале своих военкоров опубликовало видео с места происшествия. На кадрах видно, что автомобиль фактически выгорел полностью в результате взрыва.

На месте инцидента в Брянской области сейчас работают оперативные и экстренные службы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК