Оскар Кучера пожелал Роме Зверю здоровья после драки

Источник изображения: Скриншот YouTube
Кучера выразил слова поддержки певцу и пожелал ему скорее оправиться после драки. В своем после актер отметил: “Рома, мы любим твои песни, относись бережнее к себе! Будь здоров”.
Потасовка с участием артиста произошла в одном из самарских баров. Билык, будучи в нетрезвом состоянии, вступил в драку с посетителем. Как отмечают очевидцы, певец явился в заведение уже пьяным.
Как пишут некоторые Telegram-каналы, Зверь бросался в гостя семечками и провоцировал его на конфликт, после чего потребовал от мужчины разбирательств “один на один”. Вскоре музыкант начал вести себя буйно, опрокидывая стулья и громко ругаясь матом. Несколько посетителей бара попытались вывести Билык из бара.
Ситуацию прокомментировал PR-менеджер группы. Мужчина отметил, что гости заведения неуважительно обращались к певцу, что и вызвало у него столь агрессивную реакцию. Управляющий баром тем временем отметил, что не держит на Рому Зверя обиды за его пьяную выходку.
Обсудим?
Смотрите также: