Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Импортер Luding Group сообщил о беспроблемных поставках коньяка Ararat в Россию
Эксклюзив

Импортер Luding Group сообщил о беспроблемных поставках коньяка Ararat в Россию

1



Luding Group продолжает в штатном режиме поставлять в Россию коньяк Ararat, произведенный Ереванским коньячным заводом, приводит «Коммерсантъ» заявление компании-импортера.

Дистрибуция по-прежнему идет на всю территорию страны за исключением федеральных сетей. Соответствующий контракт действителен, а владелец бренда и предприятия — французская Pernod Ricard — не уведомлял о приостановке сотрудничества по марке Ararat Luding, отметила пресс-служба.

Министр экономики Армении Ваан Керобян ранее предупредил, что страна может прекратить поставки коньяка Ararat в Россию, а Pernod Ricard сообщала об остановке экспорта международных брендов на этот рынок.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК