Журналисты заподозрили, что вице-президент США Харрис явилась в Белый дом пьяной
Вице-президент США Камала Харрис угодила в скандал из-за странного поведения на пресс-конференции в Белом доме. Журналисты заподозрили, что она показалась на публике в пьяном виде.
Во время выступления Харрис внезапно начала рассуждать на философские темы и смеяться. Кроме того, ее речь была беспорядочной, из-за чего сложно было разобрать суть.
«Когда были трудные времена, моя мамочка всегда говорила нам: «Молодежь, я не знаю, что с вами не так! Вы думаете, вы только что рухнули с кокосовой пальмы? Вы находитесь в контексте того, где вы живете и что было до вас!»», — заявил Харрис, посмеиваясь.
Ранее 80-летний президент США Джо Байден во время выступления в Валгалле штата Нью-Йорк пригрозил всему миру дефолтом, а потом и вовсе заблудился на сцене.
Обсудим?
Смотрите также: