Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин опроверг причастность к появившимся в Краснодаре листовкам
Эксклюзив

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин опроверг причастность к появившимся в Краснодаре листовкам

0



Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал появление в Краснодаре листовок с его изображением, заверив, что никакого отношения к этому, как и к другим политическим активностям в Сети, не имеет.

О том, что жители столицы Кубани обнаружили расклеенные на столбах листовки, главе «оркестра» рассказала редактор издания «Юга.ру». Она уточнила, что на объявлениях изображен QR-код, по которому через сайт можно попасть в чат-бот в Telegram.

«Никакого отношения к данным листовкам на столбах, точно так же, как и к любым политическим активностям в интернете, которые я также наблюдал множество, я не имею. Кто этим занимается, у меня информации нет», — следует из аудиосообщения, опубликованного пресс-службой Пригожина.

Инициаторами акции могли стать либо украинские спецслужбы, раскачивающие повестку, либо желающие попугать действующую власть. Глава ЧВК «Вагнер» подчеркнул, что в любом случае ни сам он, ни его соратники ничего об этом не знают.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК