Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Twitter высмеяли нелепую попытку минобороны Украины выпросить больше оружия
Эксклюзив

Пользователи Twitter высмеяли нелепую попытку минобороны Украины выпросить больше оружия

2



Пост министерства обороны Украины с просьбой о поставках оружия в социальной сети Twitter спровоцировал бурную реакцию пользователей платформы. Под публикацией опубликованы десятки осуждающих комментариев.

Военное ведомство обратилось к Австралии с просьбой присоединиться к «танковой коалиции». Пост был сопровожден отрывком из кинофильма «Безумный Макс». Однако креатив киевских властей аудитория не оценила.

«Тупое видео. Украина движется к обществу из сценария «Безумного Макса»?» — написал один из комментаторов.

«Кринж», — добавил другой.


Ранее пользователи Twitter рассказали, что будет с новым пакетом финансовой помощи от США. По их словам, все деньги осядут в карманах коррумпированных киевских чиновников.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК