Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что известно о гениальном математике Сидике Афгане и его страшном предсказании: все подробности
Эксклюзив

Что известно о гениальном математике Сидике Афгане и его страшном предсказании: все подробности

0
Что известно о гениальном математике Сидике Афгане и его страшном предсказании: все подробности



«Легендарный математик и философ», который с помощью расчетов может прогнозировать будущее или «Нострадамус XXI века» — именно так называют во Всемирной паутине математика Сидика Афгана. Кто такой Сидик Афган и что по его прогнозу должно случиться в середине июля 2023 года узнали журналисты информационного портала 1RR.

Что известно о гениальном математике Сидике Афгане


Отечественные средства массовой информации очень часто громко называют математика Сидика Афгана ученым-пророком. Специалист известен как создатель уникальной магической формулы, которая позволяет ему прогнозировать исторические события и даже срок человеческой жизни.



Согласно заявлению афганского ученого, он может просчитать судьбы людей со стопроцентной точностью, в случае с государствами может быть погрешность в 20–30 процентов, события в мире прогнозируются с точностью в 50–60 процентов. Об этом пишет информационное издание «Вечерняя Москва». А вот новостной портал «Пруфы» пишет, что в 2022 году Сидик Афган читал в Уфе лекции и предлагал собравшимся приобрести его курс «Формула жизни» за 3990 рублей.

В интернете Сидику Афгану приписывают много блестящих пророчеств – от развала Советского Союза до теракта 11 сентября в США. Однако ссылок на надежные первоисточники при этом на приводят.

Что сказано в его страшном предсказании


Если верить заявлениям легендарного афганского математика, то 17 июля станет переломным днем в 2023 году. Таким предсказанием Сидик Афган поделился в рамках передачи «Новые русские сенсации» на НТВ.


«17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Опять атомный шантаж! Это уран (238 — атомная масса урана», – приводит телеканал слова ученого.


Получается, что магия чисел и жизненный опыт подсказывают ученому, что мировая ядерная война нависла над миром, но все же она не начнется, а будет ядерный шантаж и какая-то провокация со стороны Запада.

Это интересно: ровно 50 лет назад — 17 июля 1973 года — в Афганистане произошёл государственный переворот. По убеждению Сидика, переломный момент — это всегда стык циклов в 50 лет.

Сидик Афган назвал текущий год для российского государства самым опасным периодом в противостоянии с Западом. Об этом сообщает новостной сайт «СпортКП». Специалист также поделился с россиянами своими предположениями об окончании специальной военной операции на территории Украины, которую проводят вооруженные силы РФ с февраля прошлого года. По его мнению, сторонам удастся достигнуть перемирия только в 2025 году. С этого же года, как прогнозирует Афган, Россия вступит в период своего расцвета.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК