Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Более 1500 британских военных примут участие в учениях НАТО на территории Эстонии
Эксклюзив

Более 1500 британских военных примут участие в учениях НАТО на территории Эстонии

1



Ежегодные военные учения с участием стран из состава Североатлантического альянса Spring Storm пройдут на территории Эстонии в ближайшие две недели. Такую информацию предоставили в минобороны Великобритании.

«Всего в учениях, которые пройдут в течение ближайших двух недель, будут задействованы порядка 14 тыс. военнослужащих из различных стран-членов Альянса», — говорится в сообщении военного ведомства.

Известно, что в маневрах также примут участие свыше 1500 тыс. британских бойцов, которые во время крупномасштабных учений отработают проведение разведывательных операций и штурм траншей условного противника.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК