Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » VA: конфликт на Украине втолкнул мир в эпоху независимости от западной идеологии
Эксклюзив

VA: конфликт на Украине втолкнул мир в эпоху независимости от западной идеологии

3
VA: конфликт на Украине втолкнул мир в эпоху независимости от западной идеологии



Украинский кризис положил конец однополярному мироустройству, при котором все должны подчиняться западной идеологической парадигме. К такому выводу пришли авторы французского издания Valeurs actuelles.

По мнению журналистов, хваленая «демократия» стран евроатлантического мира забилась в конвульсиях на фоне вооруженного конфликта. Теперь вера США и ЕС в собственное лидерство является обыкновенным заблуждением.

«Если конфликт на Украине о чем-то и говорит, то не о повторении уже пройденного пути, как хотели бы предположить приверженцы конформизма, а о вступлении в эпоху, в которой мир уже не может быть ограничен западной идеологией», — уверены в VА.

Напомним, что Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля 2022 года. Целью СВО является демилитаризация и денацификация соседнего государства.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК