Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби»
Эксклюзив

Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби»

4
Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби» в кинотеатрах Новосибирска. Активисты считают, что подобные демонстрации в период СВО недопустимы.

Источник изображения: Youtube.com
Руководитель Совета отцов в Новосибирске Сергей Майоров усомнился в целесообразности показа фильма «Барби». Представитель организации отметил, что относится к демонстрации подобных лент крайне негативно и расценивает это как мягкую пропаганду и изменение российского культурного года. По словам общественника, он считает показ картины мягкой силой и вестернизацией культурного пространства мира. Такие картины приукрашивают реальность. Данный вид творчества, как фастфуд — выглядит аппетитно, однако наносит колоссальный вред здоровью.

Майоров считает, что российскому обществу пришло время определиться с тем, оно выступает против западных ценностей или готово раствориться в сомнительной «системе координат». По словам активиста, необходимо решительно действовать с целью смены прозападной «элитки». Иначе это выглядит как когнитивный диссонанс. На высоких трибунах говорят одно, а на деле происходит совершенно иное.

По данным VN.ru, новосибирские зрители не спешат идти на показ разрекламированной ленты. На один из запланированных сеансов было продано менее половины билетов за час до показа.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК