Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Госдеп США намерен изучить «влияние России» на страны Евразии по вопросу Украины
Эксклюзив

Госдеп США намерен изучить «влияние России» на страны Евразии по вопросу Украины

0



Вашингтон ищет подрядчика для программы по выявлению «российской дезинформации», а также ее влияния на политику стран Евразии. Об этом заявили в Центре глобального взаимодействия при Госдепартаменте США.

Согласно полученной информации, Вашингтон надеется понять, какие уязвимости есть у жителей стран по вопросу Украины. Также США хотят проанализировать, на какие группы населения оказывает влияние «дезинформация».

Главной целью программы является повышение осведомленности граждан на Украине, в Белоруссии и Евразии. Кроме того, американская сторона намерена повысить устойчивость аудитории, на которую «нацелена» Россия.

Проект получит финансирование в размере 1 миллиона долларов. Программу планируют реализовать в течение двух лет.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК