Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Наложили в штаны»: Пригожин предположил, что за статьей Washington Post стоят «русскоговорящие граждане»
Эксклюзив

«Наложили в штаны»: Пригожин предположил, что за статьей Washington Post стоят «русскоговорящие граждане»

1



Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин считает, что ко вбросу The Washington Post о его «связях» с Украиной могут быть причастны некоторые «русскоговорящие» граждане.

Предприниматель высказался о статье, в которой сказано, что он якобы предложил Украине информацию о расположении российских сил. Бизнесмен в комментарии для Daily Storm предположил, кто может быть причастен ко вбросу.

«Я уже достаточно подробно говорил об этом в предыдущем сообщении, но абсолютно уверен, что это кто из наших, как говорится, русскоговорящих граждан. И я думаю, что наложили полные штаны, что воровали годами бюджеты, которые требовались на оборону и на величие страны, а теперь необходимо будет отвечать перед народом», – сказал Пригожин в аудиосообщении, опубликованном его пресс-службой.

По словам основателя ЧВК «Вагнер», указанные граждане пытаются все вокруг очернить, думая, что это им поможет. Однако ничего не получится, так как народ потребует, чтобы их повесили на Красной площади.

«Конечно же, виселицы у нас добрые и виртуальные, как у товарища Сталина», – подчеркнул он.

Ранее Евгений Пригожин высмеял материал The Washington Post о его «связях» с украинской разведкой. По словам предпринимателя, «товарищи» с Рублевки могли устроить вброс специально.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК