Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » TAC: США подставили украинскую армию поставками неисправного вооружения
Эксклюзив

TAC: США подставили украинскую армию поставками неисправного вооружения

1



Украинские войска получают от США неисправное вооружение, использование которого может привести к гибели военнослужащих ВСУ, пишет The American Conservative.

Обозреватель Брэдли Девлин пишет, что ВСУ никогда не знают, будет ли переданное им американцами оружие готово к использованию. Они не смеют спрашивать об этом США, потому что американские власти поддерживают не только войска, но и все правительство Украины.

Недавно генеральный инспектор Пентагона опубликовал новый отчет, в котором сказано, что поставляемые украинской армии оружие и техника неисправны, потому что хранятся в ужасных условиях. В некоторых случаях при использовании таких систем есть риск, что военнослужащий погибнет.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК