Клава Кока рассказала о реакции Крида из-за шоу «Сердце Клавы»
Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсети
«Егор выразил мнение, что в таких проектах все ненастоящее и опасается за мои чувства. Он хотел меня защитить, но, в конечном счете, все сложилось отлично», — поделилась Клава Кока.
Звезда также добавила, что она очень рада своему новому партнеру, которого она нашла на теле-шоу «Сердце Клавы». Однако она пока не готова раскрывать его имя, пояснив, что зрители узнают о нем, когда шоу начнется.
В августе на канале «Пятница!» выйдет шоу «Сердце Клавы». В этом проекте претенденты со всей страны будут соревноваться за сердце Клавы Коки, ухаживая за ней в течение полутора месяцев. Это продолжение реалити-шоу, в котором год назад искала своего мужчину блогер Настя Ивлеева. Ведущими шоу станут сваха Роза Сябитова и блогер Роман Каграманов.
Обсудим?
Смотрите также: