Смольянинов отказывается от своих слов о России: «Возможно, я был слишком эмоционален»

Источник изображения: Скриншот YouTube
Смольянинов заявил, что готов встать на сторону врага и даже убить своего коллегу Сослана Фидарова, который отправился на Донбасс как доброволец. Кроме того, актер заявил, что ему не важно, что будет с Россией в будущем.
С течением времени Смольянинов не изменил своей позиции, однако он признался, что его высказывания были слишком резкими. В интервью для «Голоса Америки» (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.12.2017 г.) он сказал: «Возможно, я был слишком эмоционален. Мне следовало бы выбирать другие формулировки, но в целом мое мнение понятно».
Артист также выразил свое отношение к негативу, который поступает со стороны соотечественников. Он сказал: «Каково это, когда пациент психиатрической клиники называет тебя велосипедом?.. Ладно, пока».
Неизвестно, поддерживает ли Смольянинов связь с бывшей женой и сыновьями. После его отъезда Дарье Мельниковой стали угрожать финансовые проблемы, и она столкнулась с несправедливостью со стороны режиссеров, которые перестали предлагать ей роли в сериале «Папиных дочек».
«Я не знаю, помогает ли он Дарье или нет. Мне — нет!», — сказала недавно мать Артура в интервью «Комсомольской правде». «Дарье нужна работа. Тогда будут и деньги. Что я могу сделать, если ей не дают работать… Я пенсионер и получаю всего 20 тысяч в месяц».
Обсудим?
Смотрите также: