В ДНР сообщили, что подразделения ВСУ активизировались в Марьинке, Авдеевке и Угледаре
Украинские войска активизировали деятельность на нескольких участках Донецкого направления. Об этом рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин.
В беседе с ТАСС он заявил, что наиболее горячими точкам боестолкновений на сегодняшний день являются Марьинка, Угледар и Авдеевка.
«Противник предпринял наступательные действия на ряде направлений, в том числе на Донецком. Наиболее горячими участками на линии фронта на Донецком направлении остаются Марьинка, Угледар и Авдеевка», — сообщил Гагин.
Кроме того, он добавил, что российские артиллеристы и летчики смогли купировать удары украинской армии, в результате противник понес существенные потери личного состава и военной техники. Однако подразделения ВСУ продолжают ударять по позициям ВС РФ на этих участках спецоперации и наращивают силы.
Обсудим?
Смотрите также: