Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военком Харькова предложил мобилизовать женщин-переводчиков для работы с инструкторами НАТО
Эксклюзив

Военком Харькова предложил мобилизовать женщин-переводчиков для работы с инструкторами НАТО

1



Командование ВСУ готово мобилизовать женщин-переводчиков, поскольку Киеву нужны специалисты, которые могут работать с иностранными инструкторами и западной техникой. Об этом заявил военком Харьковского областного территориального центра комплектования Владимир Арап.

По его словам, на соответствующие должности могут взять как мужчин, так и женщин, однако последних мобилизуют только по собственному желанию трудиться в украинских войсках.

«Сейчас очень большой спрос у нас на людей, спокойно владеющих английским, немецким и французским языками», — добавил Арап.

Кроме того он уточнил, что раз в месяц в ВСУ набирают людей из числа мобилизованных, которые знают иностранные языки, и отправляют постигать военное дело в соответствующие учебные заведения, а после этого они служат на полигонах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК