Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обновление iPhone вывело из строя адаптер Lightning
Эксклюзив

Обновление iPhone вывело из строя адаптер Lightning

1




Владельцы iPhone и iPad жалуются на сбой в работе Apple Lightning to USB 3 Camera Adapter, сообщает MacRumors, ссылаясь Apple-форумы и публикации в Reddit.

 

Адаптер предназначен для подключения камеры, микрофона или других аксессуаров с использованием порта USB-A к iPhone или iPad, и ещё для зарядки устройств через порт Lightning. Однако владельцы с iOS 16.5 и iPadOS 16.5 утверждают, что адаптер перестал обеспечивать зарядку подключенных устройств через оба порта.

 

Проблема по всей видимости в сбое программы, который, конечно же, исправят при обновлении iOS. До выпуска окончательного обновления, вероятно, пройдет больше месяца. Но до этого, пользователи надеются, что компания выпустит обновление iOS 16.5.1 с целью исправить эту ошибку пораньше.


 
 

 


 
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК