Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Следователи в Воронежской области проверят сообщения о няне, успокаивающей своих воспитанников порнофильмами
Эксклюзив

Следователи в Воронежской области проверят сообщения о няне, успокаивающей своих воспитанников порнофильмами

1
Следователи в Воронежской области проверят сообщения в СМИ о няне, которая для успокоения детей якобы демонстрировала им порнографические фильмы.

Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Женщина, представившаяся няней с десятилетним стажем, описывала свои методы воздействия на расшалившихся воспитанников. По словам автора поста, некоторые ее подопечные, хоть и не понимают происходящего на экране, полюбили смотреть фильмы для взрослых.

— Работаю няней уже несколько лет. Родители довольны, дети меня слушают. Есть очень много положительных отзывов и характеристик. Секрет спокойных детей заключается в том, что когда они перестают меня слушать, я включаю им порно и иду заниматься своими делами. Стыдно, но им нравится, уже третий ребенок любит такие фильмы 18+.

провокационном признании больше всего «цепляет» заявление няни, что все отзывы в ее адрес от бывших работодателей были только хвалебными. Но родители малышей, разумеется, ничего не знают о «маленьком секрете» воронежской «Мэри Поппинс».

Тем временем, в СК уже начали проверку по этому факту после появления ряда публикаций в воронежских СМИ.

— В ходе проведения процессуальных действий следователи проверят достоверность информации, изложенной в СМИ, а также выполнят комплекс мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, — заключат в пресс-службе ведомства.

Существует ли «педагог-новатор» на самом деле или это обыкновенный сетевой тролль, выяснят правоохранители.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК