Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Золотодобывающая компания «Полюс» назвала необоснованными введенные против нее санкции
Эксклюзив

Золотодобывающая компания «Полюс» назвала необоснованными введенные против нее санкции

1



Введенные США, Великобританией и Австралией санкции в отношении золотодобывающей компании «Полюс» и ее дочерних структур являются необоснованными, говорится в ее официальном заявлении.

«Полюс» тщательно изучит принятые соответствующими регуляторами решения и перспективы оспаривания установленных ограничений всеми законными методами. При этом компания подчеркнула, что намерена сосредоточиться на продолжении своей деятельности в обычном режиме, достигая поставленных производственных целей и расширяя портфель активов. Также она будет выполнять все свои социальные и экологические обязательства.

Великобритания и Австралия ввели ограничения против «Полюса» 19 мая. Затем в американский санкционный список компанию, все ее дочерние предприятия, а также генерального директора Алексея Востокова включил минфин США.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК