Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина, во время рыбалки, нашел рыбу-вампира
Эксклюзив

Мужчина, во время рыбалки, нашел рыбу-вампира

0




Британец Крейг Эванс, находясь на рыбалке на западе Уэльса, обнаружил на берегу реки странное существо, которое напомнило ему персонажей из фильмов ужасов. Он описал это существо как продолговатой формы с круглым ртом, в котором были острые зубы, сообщает сайт LADbible.

 

Мужчина поделился фотографией этого существа в своих социальных сетях, сравнив его со сценой из фильма «Зубы» и призвав пользователей загуглить подробности, если захотят узнать больше.

 

Позднее Крейг Эванс разъяснил, что он обнаружил обычную морскую миногу. Эти создания часто размножаются в пресной воде, питаясь микроорганизмами и водорослями, а затем переходят в морскую среду для охоты на рыбу. Он также пояснил, что у миноги нет челюсти — она прикрепляется к рыбе и высасывает из нее кровь.

 

Рыбак уточнил, что его найденная минога была длиной около 60 сантиметров и весила около килограмма.

 

Морских миног часто называют «рыбами-вампирами», хотя они не являются настоящими рыбами, а относятся к категории рыбообразных. На данный момент известно 36 видов бесчелюстных миног.


 
 


 
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК