Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Уже всем оскомину набил»: Кедми сравнил Зеленского на G7 с Гретой Тунберг
Эксклюзив

«Уже всем оскомину набил»: Кедми сравнил Зеленского на G7 с Гретой Тунберг

6



Запад пытается сделать так, чтобы президент Украины Владимир Зеленский появлялся во всех международных событиях. Такое заявление сделал политолог Яков Кедми.

Эксперт прокомментировал участие Зеленского в саммите G7. Кедми сравнил украинского лидера с активисткой Гретой Тунберг. Она также появлялась на всех конференциях и саммитах.

«Толку от этого никакого нет – он уже всем оскомину набил во всем мире. Это как Грета Тунберг в свое время – неважно, какое событие происходило в мире, но она кричала там о глобальном потеплении. Сейчас о ней ничего не слышно. Теперь тем же способом те же люди разыгрывают его как пропагандистскую куклу: «Не забывайте, что есть Зеленский и есть Украина»», – рассказал Кедми.

Саммит G7 проходил в Хиросиме с 19 по 21 мая. Зеленский посетил переговоры Лиги арабских государств до встречи стран «Большой семерки».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК