Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова назвала Собчак «нахалкой» и раскритиковала ее деятельность
Эксклюзив

Волочкова назвала Собчак «нахалкой» и раскритиковала ее деятельность

1
Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова выступила с резкой критикой в адрес деятельности журналистки и блогера Ксении Собчак после интервью с ней. В адрес знаменитости бывшая прима «Большого» высказалась в беседе с журналистами, назвав недавнюю собеседницу «нахалкой».

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети
«Собчак тут устроила весь этот позор со скрытыми камерами, которые были оставлены в бане, перерыла тумбочки, просто выставила себя каким-то позорищем. Андрей Малахов, когда все это увидел, сразу предложил приехать и сделать полноценную, качественную и пристойную программу о моей жизни. И я сразу согласилась, вообще мы с ним долго об этом разговаривали», — отметила артистка.

Также Анастасия Волочкова подчеркнула, что на самом деле не держит зла на Ксению Анатольевну. При этом она выразила мнение о том, что просто вела себя в общении с Собчак слишком сдержанно и корректно, хотя имела дело с «нахалкой».

«Если бы у меня не было способности прощать людей, я бы больше и на порог своего дома ее не стала пускать. Люди, которые узнали обо всем произошедшем, утверждают, что мне вообще стоило гнать ее в шею отсюда», — резюмировала танцовщица.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК