Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушка застреленного во Франции подростка призвала прекратить беспорядки
Эксклюзив

Бабушка застреленного во Франции подростка призвала прекратить беспорядки

2
Бабушка застреленного во Франции подростка призвала прекратить беспорядки
В интервью телеканалу BFM, Надия, бабушка 17-летнего француза алжирского происхождения, чья гибель послужила причиной протестов по всей Франции, призвала прекратить насилие и обратилась к погромщикам.

Женщина выразила свое желание увидеть окончание насилия и обратилась к людям, которые сейчас участвуют в разрушениях, с призывом прекратить свои действия. В своем заявлении она подчеркнула, что необходимо предотвращать нападения на школы.

Кроме того, Надия выразила свое противодействие нападениям на полицейских и подчеркнула, что верит во французскую юстицию, которая должна принять окончательное решение в этом вопросе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК