Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аналитик Вамси Мохан сообщил о задержке выхода iPhone 15 на несколько недель
Эксклюзив

Аналитик Вамси Мохан сообщил о задержке выхода iPhone 15 на несколько недель

3
Аналитик Вамси Мохан сообщил о задержке выхода iPhone 15 на несколько недель
Выход линейки iPhone 15, который запланирован на сентябрь, может быть перенесен на несколько недель. Об этом изданию MacRumors сообщил аналитик Bank of America Вамси Мохан.

Источник изображения: Pixabay.com
По словам специалиста, к выводу о том, что презентация iPhone 15 может пройти с задержкой, он пришел после изучения цепочки поставок компании Apple. Согласно полученным сведениям, производитель делает ставку на последний квартал 2023 года, а именно, на период с октября по декабрь. Помимо этого Мохан понизил прогнозы по выручке американского IT-гиганта в третьем квартале с 91,6 до 87,1 миллиардов долларов.

Причину возможной задержки презентации линейки iPhone 15 аналитик озвучивать не стал. Другие эксперты считают, что прогноз Мохана может быть ошибочным, поскольку никаких факторов, указывающих на проблемы с выходом девайсов Apple, на сегодня нет.

К слову, ранее американский производитель представил изготовителям чехлов макеты грядущего iPhone 15. Эти сведения дают некоторые представления о будущей линейке.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК