Самый часто летающий в мире пассажир дал туристам 3 важных совета

Согласно изданию Express, с 1990 года Том активно строил свой статус путешественника, когда он приобрел пожизненный билет в United Airlines за 290 тысяч долларов и начал активно использовать свою «неограниченную проездную» на почти каждом рейсе.
Первое правило Тома для получения бонусов и подарков в полете — приветствовать и общаться с персоналом авиакомпании так, словно вы уже знакомы. Он всегда притворяется, будто знает бортпроводников, особенно старшего бортпроводника, который чаще всего встречается первым при посадке. Пассажир говорит им: «Я вас помню! В прошлый раз вы оказали нам отличную услугу, и я хотел бы вас поблагодарить снова». По его словам, такой подход помогает «получить все виды бесплатных бонусов», даже если вы никогда раньше не видели этого бортпроводника.
Второй совет — выбирать место в самолете в последнюю минуту. Том использует приложение авиакомпании с картой мест и может выбрать свое место буквально при посадке в самолет.
Третий совет касается багажа. Он предпочитает путешествовать только с ручной кладью, чтобы сэкономить время при выходе из самолета. Том также советует бережно следить за своими вещами во время длительных перелетов.
Эти советы Тома Стукера основаны на его многолетнем опыте и помогут туристам сделать свои путешествия более комфортными и удобными.
Обсудим?
Смотрите также: