Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РИА Новости: ФРГ нашла «виновного» в торможении перехода своей экономики на зеленые рельсы
Эксклюзив

РИА Новости: ФРГ нашла «виновного» в торможении перехода своей экономики на зеленые рельсы

2



Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок упрекнула официальную Москву в торможении перехода экономики ФРГ на зеленые рельсы. Соответствующее заявление сделал журналист Сергей Савчук.

По словам аналитика РИА Новости, западные страны не перестают критиковать немецкое правительство за недостаточные усилия в области зеленого перехода. Но ФРГ нашла «виновного» в торможении перехода своей экономики на зеленые рельсы в лице Москвы, указал автор материала.

«Впрочем, всем недовольным уже ответила глава немецкого МИД, продемонстрировав поистине фантастический кульбит логики: конечно, во всем виновата Россия и ее трубопроводный газ, который Германия на протяжении десятилетий получала по чрезвычайно выгодным ценам», — подчеркнул Савчук.

Ранее сообщалось, что попытка Запада сохранить гегемонию обернется для него весьма негативными последствиями. К такому выводу пришли в The National Interest (NI).
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК