Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области иномарка сбила 11-летнего ребёнка на самокате
Эксклюзив

В Челябинской области иномарка сбила 11-летнего ребёнка на самокате

1
В Челябинской области иномарка сбила 11-летнего ребёнка на самокате









Под колёса иномарки в Троицке угодил 11-летний школьник на самокате. Как сообщили в городском отделе МВД, ребёнок пересекал дорогу в неположенном месте.

Авария произошла около 19:30 в среду, 7 июня, вблизи дома № 8а на улице Путевой.


— По предварительным данным, 63-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть на детском самокате в неустановленном месте, справа налево по ходу движения транспортного средства, — рассказали в полиции. — В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения.


Обстоятельства и причины произошедшего сейчас устанавливают сотрудники полиции.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Дорожные инциденты с детьми на самокатах происходят в Челябинской области нередко. Так, 1 апреля водитель Chery Tiggo сбила в Челябинске 14-летнюю девочку, которая выехала на «зебру» на свой зелёный. А 15 апреля в Магнитогорске под колёса машины угодил 16-летний подросток.

Фото: troick.mvd74/Vk.com

Автор:
Андрей Морозов

Источник – Pchela.News
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК