Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске на два месяца ограничат автомобильное движение по улице Цвиллинга
Эксклюзив

В Челябинске на два месяца ограничат автомобильное движение по улице Цвиллинга

0
В Челябинске на два месяца ограничат автомобильное движение по улице Цвиллинга









Капитальный ремонт трамвайных путей стартует на улице Цвиллинга. В связи с этим проезд автомобилей вдоль рельсов на участке от проспекта Ленина до улицы Коммуны будет ограничен до конца лета.

Ограничения на одной из центральных улиц вводятся с 23 часов пятницы, 30 июня. Они будут действовать в течение двух месяцев — до 23 часов 30 августа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.



Трамваи на этом участке будут ходить в обычном режиме. Автомобилистов просят учитывать ограничения при планировании поездок через центр города.

Напомним, в субботу, 1 июля, в Челябинске возобновится движение трамваев по улице Российской от Труда до Маркса. Как сообщили в мэрии, там завершились основные работы по капитальному ремонту путей.

Фото: Татьяна Тихонова, пресс-служба администрации Челябинска

Автор:
Анастасия Крылова

Источник – Pchela.News
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК