Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Устроившего переполох в центре Владивостока жителя ЕАО отправили в психбольницу
Эксклюзив

Устроившего переполох в центре Владивостока жителя ЕАО отправили в психбольницу

2
Устроившего переполох в центре Владивостока жителя ЕАО отправили в психбольницу



Нарушитель общественного порядка кричал, пинал мусорные баки и пытался сломать всё на своём пути




Разгромившего центр Владивостока жителя ЕАО отправили в психбольницу. Фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю


Сотрудники полиции задержали во Владивостоке нарушителя общественного порядка, который громил всё на своём пути в центре Владивостока, сообщает ИА PrimaMedia.

В дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района поступило сообщение гражданина о том, что агрессивно настроенный мужчина ходит в районе улицы Фокина, пинает мусорные баки и кричит.


На место происшествия направлены сотрудники полиции. 

В ходе работы по материалу проверки полицейскими проведен обход улиц, прилегающих к месту происшествия. Опрошены очевидцы.

Сотрудники полиции установили личность неадекватного гражданина и его местонахождение. Им оказался 34-летний уроженец Еврейской Автономной области.

Нарушителя общественного порядка задержали и передали в специализированное медицинское учреждение.

Ранее ИА PrimaMedia писало, что неизвестный мужчина пугал прохожих на Адмирала Фокина. По информации очевидцев, вандал громил всё, что видел на своём пути. В ход пошли самокаты, дорожные знаки, клумбы и многое другое.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК