Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сийярто сообщил о нападках на Венгрию и Сербию из-за их позиции по Украине
Эксклюзив

Сийярто сообщил о нападках на Венгрию и Сербию из-за их позиции по Украине

1



Белград и Будапешт вынуждены сталкиваться с регулярными нападками из-за своей позиции по Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто.

Руководства обеих стран желают достижения мира и выступают против эскалации конфликта, отметил он. Атаки на Будапешт и Белград, как правило, исходят от «международного либерального мейнстрима».

«Но почему они нападают на нас? За то, что венгры и сербы отстаивают себя и свои национальные интересы», — отметил Сийярто.

Кроме прочего, Венгрия и Сербия схожи своим намерением защитить семейные ценности, добавил он. «Либеральный мейнстрим» же требует от них отказаться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК