Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге в квартире найдены мумии отца и сына
Эксклюзив

В Екатеринбурге в квартире найдены мумии отца и сына

1
В Екатеринбурге в одной из квартир были обнаружены мумии отца и сына. Предположительно, родственники скончались около пяти лет назад.


Вчера на месте происшествия работали сотрудники полиции и Следственного комитета. Заверившись в деталях, он поделился, что усопшие были людьми, страдавшими от психических проблем. Они редко выходили из дома, жили в замкнутости. Такая сложность их характеров оставила в стороне подозрения о возможном исчезновении.

Собеседник также добавил, что несколько лет назад дальние родственники заявили в МВД о пропаже покойных. Однако они так и не были найдены.

«Недавно родственники снова подняли тревогу. По их просьбе власти решили вскрыть квартиру, и там были обнаружены оба тела», — добавил горожанин. Почему соседи не почувствовали запах гниения все это время, остается непонятным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт neelov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК