Астронавт из КНДР совершил полет на Солце

Оказывается, астронавт и Северной Кореи Хунг Ил Хон осуществил, казалось бы, невыполнимую экспедицию, он сумел долететь до Солнца и спустится на его поверхность, а позже даже смог совершить обратный полет на Землю….. Такое сообщение СМИ Северной Кореи рассказывали на протяжении дня.

Такое заявление взбудоражило весь мир и ввело в ступор ученых. Известно, что температура поверхности звезды равна 5700 градусов Цельсия. Да еще и расстояние от Земли равно 150 млн. км.

В самой КНДР были рассказаны все подробности уникального путешествия. Ученые этой страны объяснили, что полет осуществлялся ночью, когда Солнце становится холоднее, чем днем. Для осуществления такого полета понадобилось всего 18 часов, уверяют они.

Героя-космонавта ждала торжественная встреча на родине и совсем скоро он попадет на прием к главе страны Ким Чен Ыну.

Реакция ученых из КНДР на шквал критики со стороны всего мира была просто феноменальна. Они заявили что имеют свою точку зрения относительно температур на звезде и по своему оценивают возможность такой миссии.

Комментарии 2

  • ььььььь
    Автор: ььььььь Добавлено 7 ноября, 2014 в 20:46

    бедные корейцы, из них делают больных на голову людей, да если этот кровавый режим однажды падет, какое же будет их удивление. что мир совсем не такой о котором они думали…

    Ответить
  • ььььььь
    Автор: ььььььь Добавлено 7 ноября, 2014 в 20:48

    ах да еще одно а зачем ученным мира вообще обращать на больных на голову корейцев, о чем можно спорить или критиковать. тут даже предмета нет…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.