Ученые заявляют, что ими создан препарат против старения

Американские ученые заявляют, что им удалось создать настоящий эликсир молодости. Он не просто способен улучшить здоровье человека в преклонном возрасте, но и полностью лишить человека признаков старения. Об этом сообщает информационное агентство Hotgeo.ru.

Разработка данного препарата числится за научными сотрудниками Исследовательского института Флориды. В ходе своих изысканий исследователи поставили ряд экспериментов с использованием инновационных сенолитиков. Результаты эксперимента превзошли все ожидания. Ученые отметили, что одним из благоприятных действий препаратов оказалось замедление процесса старения. Омолаживающий эффект проявляется в продлении здорового периода человеческой жизни до наступления старческих болезней.

Как отметил главный научный сотрудник Института Флориды, работающий в данном направлении, добровольцы, принимающие данный препарат, молодели буквально на глазах изумленных ученых. Профессор также заявил, что данное исследование будет краеугольным камнем становления омолаживающей терапии, которая должна будет значительно продлевать жизнь пациентам в преклонном возрасте. Также отсюда будут отталкиваться целые ответвления безопасных для жизни методов борьбы с различного рода заболеваниями, которые приходят к человеку с достижением определенного возраста.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.