Полина Гагарина отправилась в Вену на «Евровидение-2015»

Полина Гагарина уже поехала на «Евровидение-2015». На пути в Вену сопровождают певицу родственники, а также съемочная группа из «Первого канала». Именно в Австрии и предстоит российской исполнительнице окончательно подготовиться к европейскому конкурсу.

Полина просто обязана показать весь свой талант и потенциал, чтобы выйти в десятку финалистов престижного конкурса, уверены ее поклонники. Все планы, которые строила певица относительно «Евровидения», она смогла воплотить без всяких сбоев и неожиданностей. Ее представитель сообщает, что к конкурсу уже все готово, и костюмы уже давно сшиты. Дело осталось лишь только за победой.

Свою страну на престижном конкурсе Гагарина представит песней «A Million Voices». Эта песня настоящее послание к жителям Европы, говорит исполнительница. Уже снят клип, который побил все рекорды по просмотрам в Интернете. Записью композицию занималась компания из Швеции.

Добавим, что главную битву за победу на конкурсе будут транслировать российские каналы в прямом эфире начиная с девятнадцатого по двадцать третье мая.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.