Дом-2 сегодня, 01.06.2015: что делать, если нравится другая?

Популярный телепроект Дом-2 снова озадачил поклонников шоу событиями из жизни героев, которые никак не могут разобраться в своей личной жизни. Кому из девушек отдать предпочтение не в силах определиться Евгений Руднев — и Камила ему нравится, и Кристина. Артем Рудаков также в поиске и снова в разочаровании от Камилы. Но парень похоже не собирается грустить, ведь он начал ухаживать теперь за Кристиной.  

Новости и слухи Дом-2 сегодня, 01.06.2015. Скандалы и сплетни

  • Евгению Кузину надоели постоянные скандалы, которые устраивает Александра Артемова всем, кому захочет. Теперь Евгений выгнал ее из дома, потому что она поссорилась с Александром Моисеевым.
  • Новости и слухи Дом-2 от 1 июня сообщают, что на проект пришел Илья Коротков. Этот парень является бывшим мужем Саши Гозиас. А Илья Яббаров решил, что мешать семейному счастью не станет. И тут же сразу стал ухаживать за новенькой девушкой Евгенией.
  • А Евгений Руднев все еще в поиске. Парень не может никак найти себе спутницу, которая устраивала бы его во всех отношениях. Он все не может решить, кто ему нравится больше — Кристина Дерябина или Камила Коробейникова. Теперь же этот «любовный треугольник» вместе полетит на Сейшелы.
  • В Доме-2 из-за Кристины Дерябиной произошел конфликт между Артемом Рудаковым и Евгением Рудневым. Артем сейчас ухаживает за девушкой и похоже он настроен серьезно.
  • Новая девушка Даша по-настоящему очаровала Олега Волка и парень не откладывая на потом и боясь упустить момент сделал ей приглашение на романтическое свидание.
  • Новости телепроекта сообщают о решении ведущих о том, что с телестройки должны уйти несколько участников — Лера Фрост, Максим Рожков, Егор Холявин. Эти молодые люди не хотят строить от ношения, а потому являются кандидатурами номер один на вылет. Также в этом списке есть еще парочка ребят — Николай Должанский и Дарина Елдзарова.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.