Батрутдинов и Канануха: как складывается их жизнь после проекта Холостяк

Поклонникам популярного шоу Холостяк интересно узнать, как после окончания проекта складываются отношения у резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова и 22-летней Дарьи Кананухи из Казани. Многие телезрители также обсуждают и выбор известного шоумена, ведь он совершенно не совпал с мнением самих зрителей, большая часть которых хотели увидеть победительницей Галину Ржаксенскую из Москвы.  

Уже в финале Холостяка-3 Тимур рассказал, что на его чувства очень повлияли поцелуи и свидания. Зрители были просто уверены, он остановит свой выбор на Галине и торжественно вручит девушке колечко, но вышло все совсем по-другому. Ведь сердцу не прикажешь.

Однако на сегодняшний день нет точных сведений, находятся ли вместе Дарья и Тимур уже после окончания проекта. Нет никаких официальных сведений, а потому интрига продолжает сохраняться. Участие в шоу Батрутдинов решил обыграть в Comedy Club, ему в этом помогут его коллеги «по цеху». Тимур пообещал, что это будет смешно, но не обидит ли это участниц шоу?  

Напомним, что в третьем сезоне телешоу Холостяк приняли участие пятнадцать девушек. За развитием событий и за их судьбой на проекте зрители следили с замиранием сердца в течение трех месяцев. В финале оказались две девушки, наиболее близкие сердцу Тимура, — Дарья Канануха и Галина Ржаксенская.

Даша после своей победы на шоу отметила это событие ярко — в ресторане, но рядом с ней Тимур не присутствовал и это породило массу слухов. Алина Чусь, у которой до проекта были отношения с Батрутдиновым, выложила  в сеть эти снимки с вечеринки. Алина и Даша подружились еще на шоу и продолжают поддерживать свои отношения.

Комментарии 5

  • Елизавета
    Автор: Елизавета Добавлено 2 июня, 2015 в 16:34

    Потрясающий выбор! Манерная, фальшивая и глуповатая девочка идеально подходит Тимуру! Очень много говорит и о самом шоу, и о Тимуре, и о том, как надо завоевать внимание! Респект! Чё-то я не ханжа, и не против секса на первом свидании, но когда это ради денег. Фууу. В общем, продюсеры, вы профукали финал шоу!

    Ответить
  • Алина
    Автор: Алина Добавлено 3 июня, 2015 в 10:14

    все события — постановочны! напоминает Дом-2

    Ответить
  • юлия.
    Автор: юлия. Добавлено 3 июня, 2015 в 11:43

    Глупый выбор. Зачем Тимуру эта малолетка?! Галя — идеальный вариант.

    Ответить
  • Аноним
    Автор: Аноним Добавлено 4 июня, 2015 в 22:08

    Галя много играет как в шоу, так и в жизни! Дарья лучший вариант! Честная и милая девушка с добрым сердцем.

    Ответить
  • Аноним
    Автор: Аноним Добавлено 5 июня, 2015 в 10:52

    Вам то что надо,если люди любят друг друга. Будут вместе, значит будут. Нет так нет. Вам завидно что ли? Я считаю что Даша молодец. Любви все возрасты покорны)))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.