Новости Дом-2 сегодня, 08.06.2015: Белякова флиртует, Чуев занят кастингом

На телепроекте Дом-2 кипят страсти. Анна Белякова флиртует с парнями — видимо так проявляется побочный эффект после расставания с Должанским. Мысли Андрея Чуева заняты кастингом, на котором он надеется встретить свою половинку. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 08.06.2015. Скандалы, сплетни

  • Анна Белякова совершенно распустилась, флиртуя с парнями направо и налево. Наверное так на нее подействовало расставание с Николаем. Теперь девушка не может найти себе места- она мечется между окружающими ее мужчинами. Сначала она приставала к Илье Яббарову, потом Олегу Волку — и все это происходило в один вечер. Николаю Должанскому такое поведение Анны не нравится, а потому он решает устроить заговор против нее и для этих целей использует Камилу Коробейникову. Но девушка не ответила ему взаимностью, ведь Николай абсолютно не в ее вкусе.
  • Андрей Чуев, находясь в активном поиске новой спутницы, привлекает к себе все больше внимания. Он рассказал, что вокруг него масса девушек, которые оказывают ему знаки внимания. На его объявление о кастинге уже откликнулись около 22 девушек. И Андрею такое женское внимание явно очень нравится, о чем он откровенно признался. Новости Дом-2 напоминают, что в финале кастинга Чуева окажутся лишь семь девушек, но выберет Андрей только одну единственную.
  • На проект снова вернулась влюбленная парочка — Александр Задойнов и Элина Камирен. С собой молодые люди привезли свою дочурку Сашеньку. И теперь за взрослением малышки зрители смогут наблюдать как говорится «онлайн». Александр рассказал о своих планах познакомить малышку со своей старшей дочкой Настей от первого брака.
  • Евгений Руднев высказался о поведении Беляковой. Девушку он назвал легкодоступной. Анне это не понравилось и она даже оскорбилась таким высказыванием Руднева, набросившись на него с кулаками. От бушующей женской страсти Евгения спасли находившиеся рядом люди.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.