Анна Хилькевич запасается грудным молоком

Известная российская актриса Анна Хилькевич запасается грудным молоком. Этой новостью молодая мамочка поделилась со своими подписчиками в социальных сетях. В 2016 году знаменитость планирует возвратиться к съемкам, при этом хочет совместить грудное вскармливание с рабочим графиком.

Анна Хилькевич родила первого ребенка в середине декабря этого года. Актриса очень волновалась еще в роддоме, что не справится с новыми обязанностями по воспитанию своей доченьки. Но врачи научили ее основным правилам и рассказали, как наладить грудное вскармливание, которые считается наиболее полезным для развития ребенка.

Уже сейчас Анна начинает запасаться грудным молоком, храниться оно может не больше шести месяцев. В ее морозилке появилась первая порция. Актриса на этом не останавливается и попытается как можно дольше кормить свою доченьку Арианну после того, как вернется к активной профессиональной деятельности.

Новый год семья проведет дома. К ним присоединятся их друзья. Арианне веселье не помешает, ведь спит она днем, а вечером бодрствует.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.