Муж Леры Кудрявцевой посмеялся над возрастом супруги

45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вместе с супругом Игорем Макаровым посмеялась над своим возрастом. Чтобы развеселить своих поклонников, она «примерила на себя» маску старухи. С сигаретой в руке женщина села рядом с мужем и сняла забавный ролик. Видео она опубликовала на своей страничке в сети Instagram, передает rusdialog.ru.

Лера Кудрявцева три года назад вышла замуж за 28-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Личную жизнь телеведущей часто обсуждают в социальных сетях. До сих пор женщине приходится слушать напоминания о том, что разница в возрасте между супругами большая. Звезда экранов никогда не обижалась, услышав эти слова, и старается даже шутить по этому поводу.

Несколько часов назад Лера создала забавное видео с помощью специального мобильного приложения. Кудрявцева поменяла свое лицо и примерила образ старушки с сигаретой. Блондинка обсуждает свой возраст и подключает к этой теме молодого мужа.

В свои 45 лет знаменитость может посоревноваться с 20-летними красотками. Недавно она выложила в интернет снимки, на которых запечатлена в купальнике. Фанаты просто в восторге от внешнего вида своего кумира и не перестают восхищаться ее смелостью. Подтянутая фигура и красивое лицо говорят о том, что женщина постоянно пропадает в салонах красоты.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.