В ЯНАО появится новая переправа через реку Надым

Сотрудники пресс-службы главы ЯНАО рассказали журналистам, что в самое ближайшее время будет построена еще одна переправа с двухсторонним движением через Надым.

Вице-губернатор Алексей Ситников поставил перед строителями задачу построить переправу в течении 4 месяцев. Данный вопрос обсуждался на специальном собрании, которое прошло в городе Надым. В нем, помимо Ситникова, принимали участие представители районной администрации.

Заместитель главы Ямало-Ненецкого автономного округа отметил, что власти приняли решение о строительстве данного объекта, несмотря на сложную ситуацию в бюджете. По мнению руководства региона, денег на строительство переправы уйдет немало, однако главным является обеспечение безопасности людей.

Ситников добавил, что перед строительной компанией будет стоять задача завершить все работы в течение нескольких месяцев. Переправа должна быть полностью готова к весне 2014 и должна обеспечить безопасное транспортное сообщение. Как уже было сказано, длина переправы составит 1500 метров.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.