Иван Ургант снял новую пародию на Ксению Собчак

Самым обсуждаемым интервью прошлой недели было, пожалуй, интервью Ксении Собчак Юрию Дудю. Мнение пользователей соцсетей разделились — кто-то назвал этот выпуск YouTube-программы «вДудь» удачным, кто-то подверг его критике. Иван Ургант также не смог пройти мимо этой темы и в рамках своего шоу «Вечерний Ургант» представил еще одну пародию на Собчак.

В интервью Ксения несколько раз назвала Юрия «сексистом», отметив, что она — первая женщина, которую тот пригласил для участия в проекте. Иван также обыграл эту тему в своем видео:

«Юр, я когда шел к тебе, посмотрел некоторые передачи и понял, что я первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу. Юр, это о чем говорит? Ты сексист! Дудь сексист!»

В конце ролика Иван также высмеял недавние слухи о том, что Ксения Собчак якобы планирует сменить фамилию на «Против всех» или взять двойную «Собчак-Против всех», чтобы это словосочетание было отмечено в избирательной бюллетени.

«Последние три года я как журналист готовил очень большую кулебяку. Я ее хочу приготовить и съесть один. Потому что для приготовления этой гигантской кулебяки, Юра, мне как любому гражданину РФ необходим противень. Поэтому я Иван Ургант — кандидант-противень.»

Комментарии 0