Церемония награждения Национальной бизнес-премии 2023: Топ-20 успешных проектов состоялась в Москве

Церемония награждения Национальной бизнес-премии 2023: Топ-20 успешных проектов состоялась в Москве

Экспертный совет «Национальной бизнес-премии 2023: Топ-20 успешных проектов» назвал имена победителей. Торжественная церемония награждения состоялась в Москве 30 апреля 2023 года в ресторане «Яръ». За два дня до этого, 28 апреля, в пресс-центре МИЦ «Известия» прошла деловая часть Премии.

 

Национальная бизнес-премия объединила наиболее креативных и смелых предпринимателей со всей России. Каждый из лауреатов смог создать полезный проект не только для своей компании, но и для всей России. Участники «Топ-20 успешных проектов» – будущее российского предпринимательства, будущее страны. 

 

В большом празднике приняли участие бизнесмены со всей страны и знаменитые артисты. Программа церемонии была насыщенной: объявление победителей Премии в различных номинациях; благотворительный аукцион; выступления артистов и подарочная лотерея.

 

Вечер был открыт грандиозным световым представлением от танцевального коллектива «Джумана Дэнс шоу». Ведущими церемонии награждения стали известный теле- и радиоведущий, шоумен Павел Дикан и певица и продюсер Мария Букатарь (BUKATARA).

 

С приветственным словом к лауреатам премии обратилась Светлана Станиславовна Листопадова, генеральный директор и учредитель Национальной бизнес-премии. Она сказала, что испытывает гордость за прошедших в финал предпринимателей. По ее словам, это люди, которые делают свою страну экономически сильной и успешной, обладающие своей идеологией и своими ценностями.

 

В 2023 году Экспертный совет рассмотрел свыше 300 заявок от претендентов на получение премии со всех уголков страны. В состав жюри вошли специалисты из самых разных областей.

 

Одной из важных частей праздничного вечера стал традиционный благотворительный аукцион, все вырученные средства от которого были переданы в пользу фонда «Линия жизни». Основная цель аукциона – сбор средств на лечение детей. Вместе с тем мероприятие напоминает, насколько важна помощь тем, кто в ней нуждается. Ведущим аукциона стал российский телерадиоведущий и режиссер Михаил Довженко. В качестве лотов были выставлены антикварные вещи и картины.

 

К гостям вечера обратился вице-президент фонда «Линия жизни» Андрей Карпенко. Он напомнил: участвуя в аукционе, можно спасти чью-то жизнь, и подчеркнул: на благотворительные программы отправляются абсолютно все вырученные средства. Андрей Карпенко рассказал о технологии «Аферез», ставшей доступной подопечным фонда благодаря пожертвованиям. Она позволяет, не используя донорство постороннего человека, бороться с лейкозами. Собранные средства на предыдущих благотворительных акциях уже помогли вылечить 150 детей.

 

Концертная программа премии состояла из вокальных номеров известных артистов: Александра Добронравова, Константина Легостаева, Марты Кот, Дениса Разумного, вокального коллектива Viva, Юлии Лой, певицы и легенды группы «Пропаганда» BUKATARA, участника группы «На-На» Владимира Политова, солиста группы «Премьер-министр» Антона Наумова.

 
 

 

   

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.