Взрывы в Крыму сегодня, 16 июля, последние новости Севастополя: что случилось, атака дронов ВСУ или нет, свежие новости сейчас, 16.07.2023

Севастополь сегодня, 16.07.2023, что случилось: последние новости Крыма
Атаку украинских беспилотников отражают силы противовоздушной обороны и флот в Севастополе. Об этом 16 июля сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
Как уточнил глава Севастополя, вражеские беспилотники атаковали Севастополь в районе мыса Херсонес, Севастопольской бухты и Балаклавы. Развожаев подчеркнул, что все службы города находятся в готовности.
Губернатор Севастополя призвал жителей города сохранять спокойствие.
Рогов сообщил о работе ПВО в Севастополе
В Севастополе сработала система ПВО, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Из Севастополя сообщают о работе ПВО ВС РФ. Не менее двух раз», — говорится в сообщении Рогова в Telegram.
Как пишут «Военкоры Русской Весны», «по предварительным данным, силы ПВО сбивают вражеские дроны».
SHOT: Жители Севастополя сообщают о взрывах над городом
Жители Севастополя сообщают о громких взрывах над городом. Предварительно, сработала система ПВО.
По информации Telegram-канала SHOT, было слышно как минимум два сильных хлопка со стороны Севастопольской бухты.
Обсудим?
Смотрите также: