Звездные расставания: Эмин Агаларов и Лейла Алиева заявили о разводе

Звездная пара Эмин Агаларов и Лейла Алиева, известная не только в кругах шоу-бизнеса, официально сообщила о своем разводе. Об этом оба почти бывших супруга написали в Инстаграм. Развод еще не оформлен, но по всей видимости, решение уже принято окончательное. 

Эмин Агаларов известен не только, как популярный эстрадный исполнитель с шикарным голосом и с такой же шикрной внешностью, но и как очень успешный бизнесмен и миллиардер. Этот состоявшийся мужчина не смотря на свою молодость уже успел попасть в топ самых успешных людей Азербайджана и России. Лейла Алиева от своего супруга, тоже не отстает, ведь она обладательница громадного состояния, а потому с успехом проявляет себя как в бизнесвумен.

Сегодня эта известная пара уже не является мужем и женой, что очень омрачило их поклонников, ведь молодые люди были очень красивой парой. У них двое сыновей-близнецов, которым в настоящее время исполнилось по семь лет. Эмин вовсе не собирается отказываться от роли заботливого отца и заявил, что сыновей они с Лейлой будут воспитывать вместе и дальше. В сети Интаграм он написал, что они по-прежнему остаются друзьями и будут общаться и далее.

О сложных отношениях этой пары в их окружении знали давно, поэтому друзья совершенно не удивились решению о разводе. Молодые супруги давно не жили вместе, уже фактически оставаясь мужем и женой лишь на бумаге. Развестись они решили без лишних скандалов и споров, как подобает серьезным и воспитанным людям.

У каждого из них свой собственный бизнес, а потому и жить им приходится вдали друг от друга. Эмину Агаларову принадлежит известная компания Crocus Group, ему часто приходится летать из Москвы в Лондон и обратно. У Лейлы практически все дела в Баку. Такая занятость видимо и повлияла на их брак.

Пышную свадьбу они сыграли девять лет назад сначала в Баку, а потом и в Москве. В российской столице на торжество собрался чуть ли не весь бомонд. А ведущим этого шикарного свадебного пиршества был Максим Галкин.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.