Алла Пугачёва предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

Звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева опубликовала на своей страничке в Instagram очередной снимок, появление которого вызвало дискуссию среди подписчиков примадонны. На фотографии певица запечатлена вместе со скандальным украинским политиком Юлией Тимошенко. В комментариях Алла Борисовна написала, что хотела бы спеть со своей «подругой» на одной сцене.

Недавно отечественная исполнительница Алла Пугачева выложила на своей страничке в социальной сети снимок, на котором изображена она с Юлией Тимошенко, ей даже захотело спеть вместе с украинским политиком. Подписчики примадонны сразу стали писать в комментариях свое мнение по этому поводу.

Интересно, сама певица назвала «газовую принцессу» своей подругой. Этот момент не могли пропустить фанаты знаменитости и сразу начали теряться в догадках: по какой же причине их кумир вдруг вспомнил о Тимошенко. Известно, ранее женщины дружили и активно общались, но после запрета композиции «Русь» Пугачевой на территории Украины отношения резко испортились.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.